Форум WoW-Russian Гильдии PvP Papki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум WoW-Russian Гильдии PvP Papki » Общение » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

В этой теме просто общаемся на разные темы в то время когда сервер офф.

0

2

Всем прив! Что на счёт вайпа? Правда или орут все?

0

3

Прет. Сори ненаю т.к я не главный в гильдии

0

4

ЗдррасТи !! :|

0

5

Ща серв пашет? зайти не могу ни как. Парни, у всех ЛФГ пашет? У меня никак! Не подключантся и всё! Даже ГМы ничего ответить не могут. Если кто может помочь, то помогите плиз. А то играю как будто один :(

0

6

Nu esli smotret', kto sejchas online, to ty tam est'. I eshjo paru. Tak znachit ne odin)))  Ja by sostavil tebe kompaniju, no menja voobwe po borode propuskajut(((((

0

7

всем дарофф. я целый день(со вчерашнего вечера) не могу подконектиться. максимум доходит до коннектед потом просто висит и всё. что делать не подскажите? может у кого нить ещё такая проблемма?

0

8

Всем привет! У меня такая же проблема... Пробовал этот коннект на час оставлять - бесполезно... Интересно, у всех так? :(

0

9

Однако не особо тут народ засиживается как я заметил)

0

10

AmVer написал(а):

не особо тут народ засиживается

да ладно... форум же новый, посмотрим что будет через месяц-другой...

0

11

парни, у всех такое, - у меня наш реалм в списке пропал и некоторые другие???

Отредактировано Orengnom (2008-11-19 15:52:39)

0

12

Orengnom написал(а):

парни, у всех такое - у меня наш серв в реалмлисте пропал и некоторые другие???

чё просто взяли и пропали?? (( а ты заново напиши

0

13

у всех счас показывает, что армагеддон офф лайн? или это тока я белая ворона? 0_о. просто живу далеко заграницей и скорость отличается от вашей...

0

14

народ зовите людей с гильды. всех кого можете, а то тут пока блин делать совсем нефиг...(ну надеюсь это тока пока))

0

15

айопт я схожу с ума! я счас когда набирал пароль в конце поставел смайлег)

0

16

Закон подлости, хочешь поиграть, а сервер офф..
Убью время в контре :)

Отредактировано AmVer (2008-11-18 16:59:39)

0

17

мдя везёт некоторым... у меня контра не пашет в интернете... зато счас качаю  нид фор спид: андеркавер. ссылочку дать?

0

18

вот, опять 25 :(

0

19

Эрика написал(а):

вот, опять 25

26,27,28,29,30...... по жизни лагает)

0

20

То ещё Г, этот Undercover.. По мне дак лучше Undeground 2 ничего так и не сделали, Хотя Most Wanted неплохая попытка. Попробуй Pure неплохая гонка.., хотя где-то возможно на любителя..

0

21

AmVer написал(а):

То ещё Г, этот Undercover.

завтра с утра думаю заценю

0

22

Люди, я уже сутки на наш реалм зайти не могу... :canthearyou:  У всех ли так? Если кто знает что сделать, подскажите плиз!

0

23

Блин, сейчас играет кто-нибудь?

0

24

Я уже начинаю задумываться нед тем, чтоб хороший сервер найти. Где бы не было откатов, дисконнектов и другой головной боли... Да и ГМы здесь вообще никакие...

0

25

Orengnom написал(а):

Я уже начинаю задумываться нед тем, чтоб хороший сервер найти. Где бы не было откатов, дисконнектов и другой головной боли... Да и ГМы здесь вообще никакие...

+9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999 я об этом с самого начала говорил. просто напросто нада написать главадмину

0

26

бля у меня ж вчера сообщения с аукциона вчера пришли...... прощайте мои денежки(((( если к этому вечеру коннекта не будет..... конец мне и моему уважению к серву и к большинству его работникав

0

27

народ! у меня нет коннекта уже больше 12 часов. я одинок в своём горе? может кто-нить может мне помочь?

0

28

Orengnom написал(а):

Я уже начинаю задумываться нед тем, чтоб хороший сервер найти. Где бы не было откатов, дисконнектов и другой головной боли... Да и ГМы здесь вообще никакие...

Не хочу показаться жестоким :) , но повторю тоже что и модеры Вовраши, Гмы это просто нубы с ограниченной властью, они имеют стандартный набор команд (кик, бан, тп и помоему всё, даже рестарт зделать они не в силах нет привелегий, хотя у кого-то может и есть, хотя я не замечал) к серверу и только. Они не администраторы которые как раз и занимаются "починкой" сервера. А на счёт нового сервера.. я на вов раше только потому, что не люблю задротствовать на малых рейтах, и не люблю мёртвые сервера с онлайном 10-50 человек.. Кроме вовраши, я серверов наиболее подходящих под эти критерии не видел..

lovtsovm написал(а):

народ! у меня нет коннекта уже больше 12 часов. я одинок в своём горе? может кто-нить может мне помочь?

У меня проблема больше.., я уже дня 3-4 не могу попробывать приконнектиться :)

0

29

AmVer написал(а):

нубы с ограниченной властью

+1 *зловещий смех*

AmVer написал(а):

дня 3-4 не могу попробывать приконнектиться :)

по моему тут нужен грустный смайлег)

0

30

зашибиииись... ГМы или кто енто там воообще я вижу окуели.

цитата
В каждой теме, одно и то же... Поднимите!... Ребутните!...Висит!...Когда включат?...Когда починят?...
Да сколько можно ныть? Когда сделают, тогда и будет... Сидите молча и ожидайте...
конец цитаты.

а вот и ссылочка http://forum.wow-russian.ru/index.php?showtopic=50765
а я вам говорил...
с этим надо както бороццо....

0


Вы здесь » Форум WoW-Russian Гильдии PvP Papki » Общение » Флудилка