Форум WoW-Russian Гильдии PvP Papki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Висит

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В последнее время сервер Армагеддон начел часно висеть(((((
А Гм'ы попросту удоляют посты когда кто-либо подаёт жалобу......

0

2

est' predlozhenija??

0

3

предлагаю написать жалобу лично главадмину(если это конечно возможно)). вообще все работники проекта,с которыми я когда либо имел "удовольствие" общаться, слишком высокомерны. на просьбы о помощи мне отвечали "не парь мозги" или вообще игнорировали. да и почитайте правила сайта. из них самим собой становится понятно - мы им-всё(жди, проси, будь вежлив и не мешай раз сказали "отвали"), они нам-ничего("выкроит" секунду- может быть поможет, не "выкроит"- ай ну и хрен с ним пусть сам думает). да и на форуме я читал сообщения ГМов, которые просто напросто могут обидеть. например "для подобного флуда есть специальный раздел". Ну что тебе блин сложно ВЕЖЛИВО сказать человеку, у которого проблема, что он не туда написал? или на вопросы о пропавшем дропе я читал сообщение "когда надо, тогда и сделаем". мы что, быдло из 18 века?как хозяин решит,так и сделает, а нам, простому люду знать не надо? мы геймеры и хотим знать. и вся работа тут ведётся только для нас. и работа серверов отвратительная в последнее время. вспомните хоть тот день когда не было дропа? или вчера? вчера был дисконнект раз 15 точно. В общем нынешним состоянием нашего серва и работой сайта с форумом я не доволен. Я своё мнение и предложение высказал. и ,кстати, то, что я говорил о ГМах, это моё субъективное мнение лишь об отдельных людях, и если кто нить из них это прочитает, то попрошу не обижаццо)

0

4

ну вот(  зависает с завидной постоянностью :(

0

5

мдя.... вот счас попробовал поиграть. сыграл около часа и отвисло напрочь. терь опять зайти не могу... скоко можно?

0